Мы открыли три новых банкетных зала для проведения всех видов торжеств. Все залы оформлены и оборудованы таким образом, что в них легко и комфортно можно провести любой праздник. Интерьер выполнен в светлых тонах, и здесь есть необходимое техническое оснащение.
Новые банкетные залы – это сразу три площадки для проведения свадебного или корпоративного банкета, выездной церемонии или даже мальчишника или девичника. Банкетный зал на 45 гостей со сценой выполнен в классических светлых тонах и идеально сочетается с любой цветовой гаммой оформления.
Во втором зале отлично разместится праздничная компания до 30 гостей. Рассадку в обоих залах можно сделать как П-образную, так и с отдельными столиками.
Для мальчишника, девичника или даже дня рождения в узком кругу прекрасно подойдет караоке-зал вместимостью до 20 гостей.
Все залы кафе «Парус» располагают сценой, оборудованием для работы DJ, экраном и светомузыкальными установками. Демократичный ценник на банкетное меню — настоящий подарок: здесь вы можете провести застолье стоимостью от 1300 руб. на гостя.
Кстати, если вы переживаете, что лето закончилось, а вы не знаете, где экономично провести выездную церемонию регистрации брака, в банкетных залах нашего кафе есть заманчивое предложение!